33-летнему наркодилеру из Богдановича вынесли приговор
11.12.2017
33-летнего жителя Богдановича признали виновным в сбыте наркотических средств. Преступника задержали сотрудники уголовного розыска территориального ОВД в феврале этого года, в арендованной им в Екатеринбурге квартире нашли более 100 граммов синтетических наркотиков.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, мужчина продавал «зелье» через социальные сети, закладки он размещал в коллективных садах, гаражах, подъездах и на автобусных остановках.
В результате свердловчанин получил 16 лет строгого режима.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, мужчина продавал «зелье» через социальные сети, закладки он размещал в коллективных садах, гаражах, подъездах и на автобусных остановках.
В результате свердловчанин получил 16 лет строгого режима.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12