К 2025 году все свердловские школьники начнут учиться в одну смену
11.12.2017
В департаменте информполитики Свердловской области сообщают, что в следующем году свердловские муниципалитеты получат более двух миллиардов рублей на строительство и реконструкцию школ, чтобы все дети могли учиться в одну смену.
По словам вице-губернатора Свердловской области Павла Крекова, в регионе к 2025 году все школьники должны перейти на односменное обучение. Планируется, что учащиеся начальной школы и 10–11-х классов начнут заниматься в одну смену уже к 2020 году.
Фото: blogspot.com
По словам вице-губернатора Свердловской области Павла Крекова, в регионе к 2025 году все школьники должны перейти на односменное обучение. Планируется, что учащиеся начальной школы и 10–11-х классов начнут заниматься в одну смену уже к 2020 году.
Фото: blogspot.com
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12