В первый же день работы штаб Ксении Собчак подвергся атаке со стороны жительницы Екатеринбурга
12.12.2017
Сегодня, ровно через полчаса после открытия, на штаб Ксении Собчак на Белинского, 86, было совершено нападение. Довольно зрелая женщина пришла к штабу и сорвала все фирменные наклейки с дверей. Также она заявила, что ее в стране все устраивает, и пообещала срывать все, «что про Собчак», вне зависимости от того, агитация это или нет.
Напомним, что сама Ксения Собчак приедет в Екатеринбург 16 декабря. Она собирается ответить на вопросы жителей Уральского региона.
Фото: www.xn--80adsikchbuhl5i.com
Напомним, что сама Ксения Собчак приедет в Екатеринбург 16 декабря. Она собирается ответить на вопросы жителей Уральского региона.
Фото: www.xn--80adsikchbuhl5i.com
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33