В Екатеринбурге запустили трамвай газовой безопасности
14.12.2017
В течение трех месяцев по новой ветке на улице Татищева будет курсировать новогодний трамвай газовой безопасности, в оформлении которого использованы тематические рисунки.
Как рассказали в пресс-службе Екатеринбурггаза, первых пассажиров трамвая встречали Дед Мороз со Снегурочкой. Они угощали горожан имбирными пряниками, а также рассказывали о правилах газовой безопасности.
Дед Мороз также примет участие в предновогодних рейдах газовиков и отправится по домам екатеринбуржцев раздавать подарки.
Как рассказали в пресс-службе Екатеринбурггаза, первых пассажиров трамвая встречали Дед Мороз со Снегурочкой. Они угощали горожан имбирными пряниками, а также рассказывали о правилах газовой безопасности.
Дед Мороз также примет участие в предновогодних рейдах газовиков и отправится по домам екатеринбуржцев раздавать подарки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29