Администрация Екатеринбурга и ГИБДД договорились о круглосуточной уборке дорог
14.12.2017
В Екатеринбурге решили попробовать перейти на круглосуточный режим уборки дорог, об этом на заседании правительства Свердловской области сообщил глава администрации города Александр Якоб.
«Возможно, и в день будем работать. Мы с Юрием Алексеевичем (глава УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. — Прим.) переговорили. В Москве работают и днем, и ночью, никого не спрашивают. И мы попробуем. Если получится, эффективно будем переходить на круглосуточный режим работы», — цитирует Якоба «Накануне.RU».
Сейчас основные работы по уборке проводятся ночью.
Напомним, что за последние выходные на Среднем Урале произошло более 400 ДТП. Главной причиной такой аварийности стало неудовлетворительное состояние дорог после снегопада.
Фото: м.екатеринбург.рф
«Возможно, и в день будем работать. Мы с Юрием Алексеевичем (глава УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. — Прим.) переговорили. В Москве работают и днем, и ночью, никого не спрашивают. И мы попробуем. Если получится, эффективно будем переходить на круглосуточный режим работы», — цитирует Якоба «Накануне.RU».
Сейчас основные работы по уборке проводятся ночью.
Напомним, что за последние выходные на Среднем Урале произошло более 400 ДТП. Главной причиной такой аварийности стало неудовлетворительное состояние дорог после снегопада.
Фото: м.екатеринбург.рф
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54