В девятиэтажке на улице Победы потушили электрощиток
14.12.2017
Сегодня днем произошел пожар в девятиэтажном доме на улице Победы в Екатеринбурге.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, на площади 3 кв. метров был поврежден электрощиток на втором этаже муниципального 9-этажного жилого дома. В тушении было задействовано 9 человек.
Информации о пострадавших не поступало.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, на площади 3 кв. метров был поврежден электрощиток на втором этаже муниципального 9-этажного жилого дома. В тушении было задействовано 9 человек.
Информации о пострадавших не поступало.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12