В микрорайоне Солнечный открылся первый детский сад с яслями
15.12.2017
В пятницу, 15 декабря, состоялось торжественное открытие нового детского сада в микрорайоне Солнечный.
Начиная со следующего года детсад № 437 «Солнечный лучик» смогут посещать более 350 детей, которым уже исполнилось два года.
На открытии глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поздравил присутствующих и отметил, что этот объект является первым образовательным учреждением микрорайона, поэтому к нему было особое внимание со стороны администрации.
Известно, что в скором времени в Солнечном появятся также школа и спортивно-оздоровительный кластер.
Фото: екатеринбург.рф
Начиная со следующего года детсад № 437 «Солнечный лучик» смогут посещать более 350 детей, которым уже исполнилось два года.
На открытии глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поздравил присутствующих и отметил, что этот объект является первым образовательным учреждением микрорайона, поэтому к нему было особое внимание со стороны администрации.
Известно, что в скором времени в Солнечном появятся также школа и спортивно-оздоровительный кластер.
Фото: екатеринбург.рф
Анастасия Ахматова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12