В Нижнем Тагиле ночью загорелся собачий питомник
17.12.2017
Минувшей ночью в Нижнем Тагиле загорелся собачий питомник. На ликвидацию очага возгорания пожарным потребовалось всего пять минут.
По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Свердловской области, информация о пожаре на станции Сан-Донато поступила в службу спасения в 3:10. По вызову выехали две пожарные машины и 10 человек личного состава. Площадь пожара в собачьем питомнике составила 4 кв. м, огнём были повреждены мебель и имущество в помещении питомника.
Сейчас причина возгорания питомника уточняется.
Фото: chuguev.by
По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Свердловской области, информация о пожаре на станции Сан-Донато поступила в службу спасения в 3:10. По вызову выехали две пожарные машины и 10 человек личного состава. Площадь пожара в собачьем питомнике составила 4 кв. м, огнём были повреждены мебель и имущество в помещении питомника.
Сейчас причина возгорания питомника уточняется.
Фото: chuguev.by
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48