Баскетболистки УГМК уступили курскому «Динамо»
18.12.2017
Баскетбольный клуб УГМК в рамках российской Премьер-лиги проиграл своему главному конкуренту — курскому «Динамо». Встреча закончилась со счетом 68:77.
Отметим, что эту игру «лисицы» проводили без своего лидера — американки Дайаны Таурази, которая покинула клуб.
Ответная встреча пройдет 24 марта в Екатеринбурге, а ближайшая для уральских баскетболисток игра состоится 20 декабря в рамках второго круга группового этапа Евролиги против испанской команды «Авенида».
Фото: пресс-служба БК УГМК
Отметим, что эту игру «лисицы» проводили без своего лидера — американки Дайаны Таурази, которая покинула клуб.
Ответная встреча пройдет 24 марта в Екатеринбурге, а ближайшая для уральских баскетболисток игра состоится 20 декабря в рамках второго круга группового этапа Евролиги против испанской команды «Авенида».
Фото: пресс-служба БК УГМК
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15