Иномарка сбила 8-летнего мальчика на Вторчермете
19.12.2017
Накануне днем на улице Дорожной пострадал 8-летний мальчик. Он возвращался из школы домой, на пешеходном переходе его сбил автомобиль Mercedes.
По словам водителя, он не заметил школьника из-за встречного автомобиля. В результате мальчика госпитализировали с травмой позвоночника.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
По словам водителя, он не заметил школьника из-за встречного автомобиля. В результате мальчика госпитализировали с травмой позвоночника.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02