Волейболистки «Уралочки» в матче Суперлиги взяли реванш у «Ленинградки»
08.01.2018
Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» со счетом 3:2 одержал победу над санкт-петербургской «Ленинградкой». Встреча проходила в рамках 12-го тура российской Суперлиги.
Ранее «Ленинградка» нанесла неожиданное поражение уральской команде. В этот раз подопечным Николая Карполя удалось взять реванш.
Следующий для «Уралочки» матч пройдет 10 января в рамках 1/16 финала европейского Кубка конфедераций против румынского «ЦСМ Бухарест».
Фото: пресс-служба ВК «Уралочка-НТМК»
Ранее «Ленинградка» нанесла неожиданное поражение уральской команде. В этот раз подопечным Николая Карполя удалось взять реванш.
Следующий для «Уралочки» матч пройдет 10 января в рамках 1/16 финала европейского Кубка конфедераций против румынского «ЦСМ Бухарест».
Фото: пресс-служба ВК «Уралочка-НТМК»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23