Возрастное ограничение 18+

Полицейские поймали сухоложских последователей Уолтера Уайта

19.59 Пятница, 7 октября 2022
Кадр из телевизонного сериала «Во все тяжкие»
В селе Кунарское Богдановичского района Свердловской области в избе работала настоящая лаборатория по производству наркоты. Её содержали — совсем как в популярнейшем американском телесериале «Во все тяжкие» — двое мужчин со значительной разницей в возрасте.

Старшему из наркопроизводителей 35 лет, его подельнику — всего 26. Они оба проживают в Сухом Логу. Вернее, проживали. Ведь преступление, на котором их поймали, предполагает гарантированный переезд в места не столь отдалённые.

В деревенской нарколаборатории уральские последователи Уолтера Уайта производили мефедрон, — сообщает телеграм-канал «Патрульный участок». В избе было найдено более 800 пластиковых пакетиков с запретным веществом на общий вес в 550 граммов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK