Возрастное ограничение 18+

Озабоченный преступник ограбил секс-шоп в Екатеринбурге

21.29 Среда, 30 ноября 2022
Стоп-кадр видео с телеграм-канала «Патрульный участок»
Анекдотичное преступление произошло минувший утром в уральской столице. Здесь неизвестный вломился в секс-шоп и поживился не только деньгами из кассы.

Жертвой утреннего налёта стал магазин интимных товаров «Нестыдно» на улице Малышева. Чтобы несанкционированно проникнуть внутрь, незваный гость воспользовался монтировкой. Ею он взломал входную дверь, а затем и вторую, ведущую непосредственно в торговый зал.

Владелец магазина Пётр Медведев подозревает, что преступник – завсегдатай магазина «Нестыдно». На такую мысль наводит оперативность, с которой совершенно ограбление, и та целенаправленность, с какой злоумышленник направился прямиком к кассе (это видно по записям с камер видеонаблюдения). Забрав наличные из кассы, неизвестный на обратном пути схватил ещё один из товаров — приспособление для мужского самоудовлетворения.

Скорость преступления позволила преступнику скрыться — группа быстрого реагирования выехала по тревожному сигналу к секс-шопу, но озабоченного грабителя и след простыл. Неприятную новость сразу же сообщили Медведеву (это было примерно в половине шестого утра). После проверки магазина, он оценил ущерб в 14 тысяч рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK