Возрастное ограничение 18+

Не выходя на свободу сиделица женской колонии в Краснотурьинске «заработала» новый срок

19.44 Четверг, 15 декабря 2022
Фото: Вечерние Ведомости
На полтора года позже изначально отмеренного ей срока выйдет на свободу одна из обитательниц исправительной колонии №16, что в Краснотурьинске. Дополнительное время в местах, не столь отдалённых, осужденной убийце «накинули» за преступления, которые она умудрилась совершить на территории женской колонии.

Как сообщает телеграм-канал «Патрульный участок», причиной нового суда над 30-летней женщиной стало её чрезвычайно агрессивное поведение по отношению к товаркам по несчастью. Одной она расцарапала лицо в ходе какой-то мелкой ссоры, другую ударила утюгом только за то, что та вклинилась в её разговор с инспектором колонии. Третьей угрожала убийством. И всё это она успела совершить за один только месяц, за сентябрь.

Дело агрессивной осуждённой рассматривал судья Краснотурьинского городского суда. И если за побои её приговорили к исправительным работам, то угрозу убийством оценили более весомо — прибавлением полутора лет к уже имеющемуся сроку. Таким образом, на свободу дама выйдет через 7 лет. Если, конечно, не отчебучит еще чего-нибудь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK