Возрастное ограничение 18+

Свердловчанина обвиняют в убийстве дочери сожительницы

10.52 Вторник, 20 декабря 2022
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
В суд направлено уголовное дело в отношении жителя Ирбитского района. Он обвиняется в убийстве дочери сожительницы.

По версии следствия, ночью 5 июня пьяный мужчина находился дома в деревне Ретнева вместе с сожительницей. В какой-то момент в дом приехала ее дочь, с которой обвиняемый незадолго до этого поссорился по телефону.

Во дворе дома злоумышленник выстрелил из своего ружья в область живота потерпевшей. Девушка скончалась на месте преступления.

В пресс-службе прокуратуры Свердловской области отметили, что в ноябре этого года суд признал мужчину виновным в незаконном хранении взрывчатых веществ и приговорил его к шести годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима и штрафу в размере 10 тысяч рублей.

Вину в совершении убийства дочери сожительницы мужчина признал. Уголовное дело направлено в Ирбитский районный суд. Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK