Возрастное ограничение 18+

Банда молодняка стала нежеланным завсегдатаем автомагазина в Екатеринбурге

20.27 Вторник, 27 декабря 2022
Фото: Вечерние Ведомости
Ночью 25-го декабря в магазин «Маслошоп» на улице Фурманова в Екатеринбурге наведались незваные гости. Молодые люди незаконно проникли в торговую точку, а покинули её не с пустыми руками. Добычей их стал товар магазина (а он, в основном, торгует смазочными материалами для автотранспорта).

Не успели владельцы магазина подать заявление в полицию, как история повторилась. Теперь уже ночью 27-го декабря банда молодняка (а, судя по записям с камер видеонаблюдений, состоит она из несовершеннолетних подростков) вернулась в ту же торговую точку и опять покинула её нагруженной ворованным. В итоге, общий ущерб «Маслошопа» от двух визитов нежеланных грабителей, которых, пожалуй, можно уже считать завсегдатаями, составил 80 тысяч рублей, — как сообщает ВК-паблик «Инцидент Екатеринбург».

Проверкой случившегося и установлением личностей участников банды занимается 5-й отдел полиции, — уточняет пресс-служба Управления министерства внутренних дел по городу Екатеринбургу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK