Возрастное ограничение 18+

Двое екатеринбуржцев предстанут перед судом за убийство знакомого

17.52 Четверг, 16 марта 2023
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге перед судом предстанут двое местных жителей, обвиняемые в убийстве знакомого. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

По версии следствия, 11 октября прошлого года возле дома №90 на улице Войкова обвиняемые вместе со знакомым распивали спиртное. Злоумышленники увидели, как из кармана одежды знакомого выпал бутылек со спиртом, приобретенный одним из обвиняемых.

Из мести за предполагаемую кражу спиртного екатеринбуржцы избили потерпевшего руками и ногами, а затем нанесли удары ножом по лицу, шее, груди и животу лежащего на земле мужчины. От полученных травм потерпевший на месте происшествия.

«Уголовное дело после вручения обвиняемым обвинительного заключения будет направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу», – сообщили в прокуратуре.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK