Возрастное ограничение 18+

Лучшего налогоплательщика среди юридических лиц выберут в Екатеринбурге

19.17 Среда, 15 марта 2023
Фото: Вечерние Ведомости
В Екатеринбурге начался прём заявок на конкурс «Лучший налогоплательщик года». Желающим поучаствовать нужно готовиться к тому, что будут требовать документальных подтверждений отсутствия долгов по налоговым выплатам.

Конкурс «Лучший налогоплательщик года» проводит администрация Екатеринбурга. Принять участие может любое юридическое лицо, отвечающее ряду критериев. Требования следующие: своевременная и полная уплата налогов и других обязательных платежей в бюджет РФ, отсутствие правонарушений в сфере налогов и сборов, наличие положительного финансового результата хозяйственной деятельности, своевременная выплата заработной платы работникам организации. Ещё один пункт требований — увеличение объёма реализации продукции, которая предлагает на рынке компания или рост объёма оказываемых ею населению услуг в отчётном году. Победителей конкурса, которых объявят в начале июня, ждут вознаграждения за честную деятельность.

Приём заявок на конкурс «Лучший налогоплательщик года» продлится до 12-го мая 2023 года. Форму заявки можно скачать по ссылке с сайта Департамента финансов Администрации города Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK