Возрастное ограничение 18+

Имущество «Водоканала» в Екатеринбурге выставили на торги

17.22 Вторник, 4 апреля 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Департамент по управлению муниципальным имуществом администрации Екатеринбурга анонсировал открытые торги по продаже недвижимости, являющейся собственностью муниципалитета и закрепленной за МУП «Водоканал» на праве хозяйственного ведения.

В пресс-службе мэрии заявили, что организатором торгов является «Водоканал». Заявки на участие принимаются до 17.00 (время московское) 27 апреля на улице Царской, 4 в Екатеринбурге.

На торги выставляются офисные и складские помещения в переулке Базовый, 54. Общая площадь помещений – 1 495 квадратных метров.

Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене имущества состоится 5 мая в 11.00. Информация о проведении торгов размещена на сайте. Начальная цена – 61 миллион 620 тысяч рублей. «Шаг аукциона» – 3 миллиона 81 тысяча рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK