В центре Екатеринбурга автомобиль сбил женщину
11.09.2020
Сегодня утром в Екатеринбурге автомобиль «Lada Largus» сбил пешехода. Авария произошла на перекрестке 8 Марта – Фурманова. По словам очевидцев, на месте ДТП было много крови.
Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, водитель Lada Largus двигался по улице 8 Марта со стороны Фрунзе в сторону Фурманова и сбил женщину, переходившую проезжую часть в неположенном месте.
Пострадавшую доставили в больницу с множественными травмами. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства аварии.
Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, водитель Lada Largus двигался по улице 8 Марта со стороны Фрунзе в сторону Фурманова и сбил женщину, переходившую проезжую часть в неположенном месте.
Пострадавшую доставили в больницу с множественными травмами. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства аварии.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02