В Екатеринбурге нашли труп мужчины со странной татуировкой
14.09.2020
В Екатеринбурге в частном секторе на окраине Уралмаша около СНТ «Садовод №3» очевидцы нашли труп мужчины предпенсионного возраста. По информации собеседников, тело было обнаружено еще на прошлой неделе. На теле мужчины множество татуировок, на груди вытатуирована фраза «Будем жить». По предварительным данным, признаков насильственной смерти не обнаружено.
Сотрудники полиции и Следственного комитета устанавливают личность погибшего.
Мужчина был одет в серый свитер, кепку «Адидас», черные спортивные брюки и ботинки.
Сотрудники полиции и Следственного комитета устанавливают личность погибшего.
Мужчина был одет в серый свитер, кепку «Адидас», черные спортивные брюки и ботинки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04