Ночью в Сухом Логу восстанавливали прорыв на трубопроводе
11.12.2020
В Сухом Логу этой ночью восстановили прорыв на трубопроводе. Накануне вечером отопление отключили в 34-х многоквартирных домах.
Также было прекращено теплоснабжение двух детских садиков – №37 и 38. Однако детсады в вечернее время уже не работали, а за ночь помещения должны были прогреться.
– Аварийно-восстановительные работы проводились силами МУП «Жилкомсервис». Были задействованы 13 специалистов и 7 единиц техники. Теплоснабжение было восстановлено около 2:00, – рассказали в пресс-службе МЧС России по Свердловской области.
Также было прекращено теплоснабжение двух детских садиков – №37 и 38. Однако детсады в вечернее время уже не работали, а за ночь помещения должны были прогреться.
– Аварийно-восстановительные работы проводились силами МУП «Жилкомсервис». Были задействованы 13 специалистов и 7 единиц техники. Теплоснабжение было восстановлено около 2:00, – рассказали в пресс-службе МЧС России по Свердловской области.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02