На выезде из Екатеринбурга столкнулись пять машин
14.12.2020
Сегодня утром в Екатеринбурге произошло массовое ДТП. На выезде из Екатеринбурга столкнулись четыре легковушки и «Газель», которая перевернулась от удара.
По словам очевидцев, «Газель» перевернулась на бок. На месте работают экстренные службы, подъехала машина МЧС.
Свидетели произошедшего добавили, что в аварии пострадали люди. В пресс-службе ГИБДД подтвердили информацию о пострадавшем.
— Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга работают на месте, выясняют обстоятельства, опрашивают участников, — сообщили в инспекции.
По словам очевидцев, «Газель» перевернулась на бок. На месте работают экстренные службы, подъехала машина МЧС.
Свидетели произошедшего добавили, что в аварии пострадали люди. В пресс-службе ГИБДД подтвердили информацию о пострадавшем.
— Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга работают на месте, выясняют обстоятельства, опрашивают участников, — сообщили в инспекции.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02