В Екатеринбурге восстановили движение трамваев
09.02.2021
В центре Екатеринбурга восстановили трамвайное движение. Напомним, что утром на перекрестке Ленина – Луначарского из-за сильного мороза произошло повреждение контактной сети, в связи с чем оказалось парализовано движение трамваев.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, на место повреждения проводов были направлены ремонтные бригады, которые восстановили контактную сеть. Сейчас вагоны уже начали движение по кольцу у гостиницы «Исеть».
Добавим, что до этого трамваи были направлены в объезд по улицам Куйбышева, Московской, Уральской, Радищева.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, на место повреждения проводов были направлены ремонтные бригады, которые восстановили контактную сеть. Сейчас вагоны уже начали движение по кольцу у гостиницы «Исеть».
Добавим, что до этого трамваи были направлены в объезд по улицам Куйбышева, Московской, Уральской, Радищева.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02