Возрастное ограничение 18+

Ребёнок получил серьёзные травмы во время игр на детской площадке в Нижнем Тагиле

18.38 Пятница, 6 мая 2022
Фото: Андрей Гоголев
Несчастный случай произошёл в четверг, 5-го мая, на детской площадке, расположенной на набережной в Нижнем Тагиле. Мальчик 13 лет, решивший покататься на карусели, получил серьёзные травмы.

Пострадавший пытался заскочить на карусель во время её движения. Мальчика отбросило в сторону и сильно ударило о столб. От удара он на какое-то время потерял сознание, но и очнувшись подняться уже не смог. Впоследствии медики обнаружили у него перелом грудного отдела позвоночника и ушиб спины. Кроме того, у него разбита голова.

Отдел полиции №18 Муниципального управления МВД РФ «Нижнетагильское» начал проверку инцидента, - сообщает ВК-сообщество «Инцидент. Нижний Тагил». Но, скорее всего, виновником случившегося признают самого подростка, который не дождался остановки карусели.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK