Возрастное ограничение 18+

Два ребенка пострадали в ДТП на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге

09.59 Вторник, 10 мая 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге на проспекте Космонавтов столкнулись Chevrolet Klan и Volvo XC60. В результате ДТП пострадали два ребенка.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, водитель Chevrolet Klan 9 мая ехал по проспекту Космонавтов со стороны улицы Фронтовых Бригад в сторону улицы Победы и допустил столкновение с впереди идущим автомобилем Volvo XC60.

В результате ДТП пострадали пассажиры «Volvo XC60» – восьмилетняя девочка и семилетний мальчик. Их доставили в больницу с ушибами мягких тканей головы они доставлены в больницу.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга


За рулем Volvo находилась 36-летняя мама пострадавшей девочки со стажем вождения 21 год. Она сообщила, что, когда начала движение на зеленый сигнал светофора, в заднюю часть ее автомобиля неожиданно пришелся удар. По ее словам, водитель Chevrolet Klan на большой скорости врезался в ее машину.

Автомобилем Chevrolet Klan управлял 27-летний мужчина со стажем вождения девять лет. Он пояснил полицейским, что ехал со скоростью около 50 км/ч. По его словам, неожиданно перед ним затормозил Volvo XC60. Мужчина предпринял экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK