Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области водитель иномарки врезался в дерево и погиб

12.35 Воскресенье, 15 мая 2022
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Вчера вечером в Свердловской области на 2 км трассы Ирбит – Лесной Ирбитского района произошла авария, в результате которой погиб водитель автомобиля «Ford Mondeo».

По предварительным данным, 43-летний мужчина не справился с управлением из-за высокой скорости и, съехав с проезжей части, врезался в дерево. В результате происшествия иномарка опрокинулась, а её водитель погиб. Уточняется, что в момент аварии, он не был пристегнут ремнём безопасности.

Как сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, погибший является жителем Ирбита. За 23-летний стаж вождения мужчина привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения 2 раза.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK