Возрастное ограничение 18+

Из-за коммунальной аварии на ВИЗе в Екатеринбурге закрыли движение автобусов и троллейбусов

13.52 Вторник, 24 мая 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Сегодня в Екатеринбурге из-за коммунальной аварии на улице Крауля ограничили движение троллейбусов и автобусов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В районе дома №76 по улице Крауля произошло повреждение водопровода диаметром 300 мм. Специалисты МУП «Водоканал» проводят аварийные работы.

В связи с этим с 12:05 закрыто движение троллейбусов от остановки «Институт связи» до конечной станции «Крауля» в обоих направлениях. Троллейбусы №3 и 15 от остановки «Институт связи» временно курсируют до конечной станции «Посадская».

Также закрыто движение автобусов от остановки «Заводская» до остановки «Радиоколледж» в обоих направлениях. Автобус №28 с конечной остановки «ГКБ №7» пока что следует по маршруту до остановки «Заводская».

По предварительным данным, восстановительные работы завершатся только в конце сегодняшнего дня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK