Возрастное ограничение 18+

Автоинспекторы разыскивают в Екатеринбурге сбившего ребенка автомобилиста

15.52 Вторник, 31 мая 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
На Широкой Речке в Екатеринбурге автомобилист сбил восьмилетнюю девочку и скрылся с места ДТП. Автоинспекторы разыскивают водителя и очевидцев аварии.

По предварительной информации, водитель на неустановленном автомобиле 11 мая в 11:25 ехал по улице Суходольской и при проезде нерегулируемого пешеходного перехода сбил девочку, пересекающую дорогу. С места ДТП он скрылся.

В результате аварии пострадала восьмилетняя девочка. Ее доставили в больницу с различными травмами.

– В настоящее время проводится административное расследование обстоятельств аварии. Предположительно установлено, что водитель управлял автомашиной Chery Tiggo, – рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.


Водителя и очевидцев происшествия, а также лиц, знающих что-либо о данном ДТП, просят сообщить информацию по телефону 8 (908) 632-43-67.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK