Возрастное ограничение 18+

В Заречном в пожаре пострадали трое детей

09.44 Понедельник, 13 июня 2022
Фото: Отдел надзорной деятельности МЧС по ГО Заречный.
Вчера, 12 июня, в Заречном на Уральской, 26 случился пожар, в результате которое пострадали трое детей: 14, 12 и 11 лет. Они получили ожоги и лёгкое отравление продуктами горения.

Возгорание произошло в квартире на втором этаже дома. Площадь пожара составила 13 квадратных метров. По предварительным данным, причиной происшествия стало короткое замыкание.


Фото: Отдел надзорной деятельности МЧС по ГО Заречный


Как сообщили паблику «Инцидент Екатеринбург» в отделе надзорной деятельности МЧС по ГО Заречный, 14-летний ребёнок получил ожоги лба, задней боковой поверхности грудной клетки и рваную рану правого предплечья, 12-летний – термические ожоги шеи, 11-летний – термические ожоги правой ноги. У всех лёгкое отравления продуктами горения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK