Возрастное ограничение 18+

Молодая мама 2 детей погибла в Нижнем Тагиле в свой день рождения

19.16 Четверг, 23 июня 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева
В ночь с 22-го на 23-е июня в Нижнем Тагиле с балкона жилого дома по Ленинградскому проспекту выпала молодая женщина. После установления личности погибшей выяснилось, что накануне она праздновала своё 27-е день рождения.

При падении молодая женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. Она скончалась до приезда «Скорой помощи». Причины трагедии пока неясны, все обстоятельства произошедшего пытаются установить сотрудники Следственного отдела по Дзержинскому району Нижнего Тагила.

Известно, что погибшая официально трудоустроена на «Уралвагонзаводе», но в последнее время находилась в декретном отпуске. Младшему из двух её детей не исполнилось ещё года. Старшей дочке всего 4 годика. Семью молодой мамы знакомые характеризуют исключительно с положительной стороны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK