Возрастное ограничение 18+

В аварии на Армавирской в Екатеринбурге пострадал 17-летний мотоциклист

09.53 Суббота, 20 августа 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Вчера в Екатеринбурге во второй половине дня произошла авария с участием отечественного автомобиля «Lada Priora» и мотоцикла «Yinxiang». В результате столкновения пострадал 17-летний мотоциклист.

Инцидент произошёл в 15:40 около дома №35 по улице Армавирская. По предварительным данным, водитель «Lada», выезжая с прилегающей территории, при повороте налево не предоставил преимущество в движении мотоциклу, который двигался по главной дороге.

«В результате аварии 17-летний мотоциклист с множественными ушибами тела был доставлен в больницу. Благодаря тому, что водитель мотоцикла передвигался в мотошлеме, тяжелых травм он не получил», – рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK