Возрастное ограничение 18+

Сотрудники ГИБДД Верхней Пышмы ищут сбившего женщину автомобилиста

18.33 Вторник, 23 августа 2022
Фото: Вечерние Ведомости
До сих пор не найден человек, который в минувшие выходные в селе Балтым под Верхней Пышмой сбил пешехода. Сотрудники ГИБДД обратились к гражданам за помощью.

ДТП было зафиксировано в субботу, 20-го августа. В первой половине дня женщина-пешеход пересекала парковку на улице Первомайской, когда неизвестный начал сдавать назад, видимо, не удостоверившись, что путь за его машиной свободен. Сбив человека, виновник скрылся с места происшествия. Женщине же, получившей травмы, пришлось самостоятельно обращаться за медицинской помощью, — сообщает пресс-служба УМВД по Свердловской области.

Очевидцев данного ДТП просят обратиться по адресу: Верхняя Пышма, улица Осипенко, 1, кабинет 2. Информацией о машине и её владельце можно поделиться также по телефону 8 (34368) 5-21-15.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK