Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на Трактовой произошла авария с участием ребёнка

10.50 Суббота, 27 августа 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Вчера, 26 августа, в Екатеринбурге на улице Трактовая водитель ВАЗа сбил 9-летнего мальчика, выбежавшего за мячом на проезжую часть. Ребёнка с многочисленными травмами доставили в Детскую клиническую больницу №9.

Предварительно несовершеннолетнему диагностировали: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану грудной клетки, ссадины и гематомы головы, туловища и конечностей. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу

Как установили сотрудники полиции, ребёнок стоял на остановке в ожидании автобуса. Он должен был ехать на занятия по футболу. В руках у него был мяч, который выпал из рук и выкатился на проезжую часть. Тогда мальчик выбежал на дорогу, не посмотрев по сторонам.

«По факту происшествия сотрудниками полиции будет направлена информация в подразделение по делам несовершеннолетних Октябрьского района Екатеринбурга», – подчеркнули в пресс-группе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK