Возрастное ограничение 18+

На тушение подстанции в Каменске-Уральском понадобилась минута

19.26 Вторник, 18 октября 2022
Фото: Вечерние Ведомости
После рекордно длинного пожара на промышленном складе в Екатеринбурге, на тушение которого ушло два дня, рекордно коротким пожаром можно признать вчерашнее возгорание в Каменске-Уральском. Пожарные боролись с огнём всего 1 минуту.

Пожар произошел в понедельник вечером на трансформаторной подстанции на улице Суворова в Каменске-Уральском. Сигнал о нём поступил дежурному в 17:33. На место происшествия направили 2 единицы техники и 6 человек личного состава. Специалистам по пожаротушению понадобилась минута, чтобы найти очаг возгорания и «подавить» огонь.

А вот на устранение последствий рекордно короткого пожара потребуется немного больше времени. По информации телеграм-канала «Радиоперехват Каменск-Уральский», в кабельном тоннеле погорелой трансформаторной подстанции оказались повреждены кабели на площади в 3 квадратных метров. Они подлежат замене.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK