Возрастное ограничение 18+

В столице Урала возле «Высоцкого» произошла потасовка со стрельбой

14.47 Суббота, 10 декабря 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
Этим утром в Екатеринбурге возле бизнес-центра «Высоцкий» произошла потасовка со стрельбой. Об этом сообщает «Инцидент Екатеринбург» со ссылкой на очевидца, которому удалось заснять происходящее на видео.

На первых кадрах у борющихся мужчин можно заметить предмет, похожий на пистолет. Также в самом начале видео можно услышать звук выстрела.

Руководитель пресс-службы Свердловского главка МВД Валерий Горелых информацию об одном выстреле подтвердил, уточнив, что он был произведён из травматического пистолета в землю. По его словам, владелец оружия был доставлен в ОВД, где с ним общаются сыщики. Они должны будут установить мотив произошедшего.

Второй участник конфликта место происшествия покинул. Заявлений и сообщений в полицию от него на данный момент не поступало.

«По одной из отрабатываемых полицией версий, за столик в увеселительном заведении, за которым находился владелец травматического пистолета, подсел неизвестный, из-за чего произошла ссора», – сказал Горелых.


Напомним, что в Екатеринбурге в минувшую среду, 7 декабря, произошла другая потасовка со стрельбой. Тогда в ходе конфликта был ранен 19-летний молодой человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK