Возрастное ограничение 18+

В Богдановиче при пожаре в многоквартирном доме погиб человек

17.19 Суббота, 10 декабря 2022
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области
По данным сообщества «Инцидент Екатеринбург», прошлым утром в Богдановиче при пожаре в пятиэтажном жилом доме на улице Степана Разина погиб человек. Со слов очевидцев, мужчина, оказавшийся в горящей квартире, пытался спастись от огня на подоконнике, но сорвался и погиб.

Местные жители рассказали, что в комнате, в которой произошло возгорание никто не жил. Мужчина, пытавшийся спастись от огня, проник в комнату, по их мнению, незаконно.

Ранее в свердловском МЧС сообщали о пожаре на площади 15 квадратных метров в квартире на четвертом этаже. Спасателями были эвакуированы 23 человека, из которых 3 были выведены из задымленного здания звеном газодымозащитной службы с помощью спасательных устройств дыхательных аппаратов. В тушении были задействованы 5 пожарных машин и 14 специалистов МЧС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK