Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в ДТП с участием четырёх автомобилей пострадали два человека

09.53 Воскресенье, 11 декабря 2022
Фото: ГИБДД Екатеринбурга
Вчера в Екатеринбурге на улице Сыромолотова произошла авария с участием четырёх автомобилей. Водитель Opel Astra выехал на встречную полоску, где столкнулся с Hyundai i40 и Peugeot 301. От удара Hyundai отбросило на стоявший Toyota RAV4.

В результате происшествия пострадал 13-летний мальчик пассажир Hyundai. Его увезли в ДГКБ № 9. Предварительно у ребёнка диагностировали диагнозами сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб правого колена. Также 23-летняя пассажирка Peugeot была доставлена в ГКБ№ 23 с ушибом груди.

Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды Госавтоинспекции УМВД по Екатеринбургу, водителем Opel был 34-летний мужчина со стажем вождения 10 лет. Освидетельствование установило у него 0,774 промилле. Сам виновник аварии признался, что пил спиртные напитки дома, после чего решил съездить в магазин.

«Если вы стали свидетелем того, как человек в состоянии опьянения намеревается сесть за руль или уже осуществляет движение, необходимо оперативно сообщить в органы внутренних дел по телефону 02 (102 по мобильному) или 112», – напомнили в пресс-группе.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK