Возрастное ограничение 18+

Психушка ожидает жителя Заречного, бросившегося под колёса автомобиля

18.33 Понедельник, 19 декабря 2022
Стоп-кадр видео из соцсетей
В воскресенье, 18-го декабря, в уральских пабликах стало распространяться жуткое видео с одной из дорог города Заречный. На камеру видеонаблюдения попал самоубийственный прыжок мужчины под колёса автомобиля.

Самоубийство, к счастью, не удалось. Красный кроссовер, под который кинулся мужчина, шёл с не очень большой скоростью, к тому же водитель сумел вовремя отреагировать и затормозить. И, хоть удара избежать не удалось, «прыгун» остался жив и даже не слишком ушибся. По крайней мере, ему хватило сил самостоятельно подняться с заснеженного асфальта и продолжать разгуливать посреди проезжей части.

Как выяснилось чуть позже, участковый полиции, на чьей территории произошёл инцидент, сумел установить личность отчаянного прохожего. Им оказался гражданин 1972-го года рождения. По сообщению пресс-службы ОГИБДД МО МВД России «Заречный», сейчас он находится на медицинском осмотре. Врачи решат, не стоит ли отправить его на лечение в психиатрическую клинику. По поводу случившегося оформлен протокол о ДТП.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK