Возрастное ограничение 18+

На трассе Екатеринбург – Тюмень произошло смертельное ДТП

09.54 Четверг, 22 декабря 2022
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
На трассе Екатеринбург – Тюмень Газель влетела в стоящий легковой автомобиль. В результате ДТП погиб человек. Авария произошла вчера около 19.00 на 131-м километре автодороги.

Как рассказали в УГИБДД по Свердловской области, водитель ГАЗ Next А21R32 ехал в сторону Тюмени и врезался в стоящий автомобиль Lifan и мужчину, стоящим перед багажником машины. По предварительной информации, водитель легковушки остановился, вышел из автомобиля и открыл багажник. При этом на его одежде в темное время суток не было световозвращающих элементов.

Водитель Lifan 1980 года рождения погиб от наезда Газели. В легковушке находился пассажир 2002 года рождения, который в ДТП получил травмы. Его доставили в хирургическое отделение ЦРБ Камышлова с переломом поясничного отдела и сотрясением головного мозга. Предварительно, пассажир – это сын погибшего водителя.

По факту аварии проводится проверка. На время работы сотрудников ГИБДД на месте ДТП и ликвидации последствий аварии временно ограничивалось движение по трассе в сторону Тюмени. Движение уже восстановлено, транспорт двигается в обычном режиме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK