Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают очевидцев возможного ДТП

11.59 Четверг, 22 декабря 2022
Фото: Вечерние ведомости
Сотрудники ГИБДД ищут в Екатеринбурге очевидцев ДТП, которое, возможно, произошло 19 декабря в 12.50 на перекрестке Агрономическая – Селькоровская.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга «Вечерним ведомостям» рассказали, что в больницу №24 обратился 82-летняя женщина. Она сообщила, что переходила проезжую часть по пешеходному переходу на перекрестке Агрономическая – Селькоровская. Переходя дорогу, она упала.

Когда женщина пришла в сознание, ей помогли подняться два молодых человека и проводили ее в безопасное место. Женщина не может вспомнить, упала ли она сама или же ее сбила машина.

Для выяснения обстоятельств Госавтоинспекция просит всех, кто знает что-либо об этом инциденте, обратиться по телефону +7 (982) 769-04-25 или (02) или лично по адресу: улица Степана Разина, 20.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK