Возрастное ограничение 18+

На свердловской трассе произошла авария с четырьмя пострадавшими

13.38 Воскресенье, 25 декабря 2022
Фото: ГИБДД по Свердловской области
Вчера вечером около 21.00 на 326 километре трассы «Пермь – Екатеринбург» произошла авария, в результате которой пострадали четыре пассажира легкового автомобиля. Их доставили в больницу Первоуральска для осмотра медиками.

По предварительным данным, 60-летний водитель не справился с управлением и влетел в металлическое ограждение. Его стаж вождения составляет 35 лет. Как сообщили в свердловской Госавтоинспекции, освидетельствование на состояние опьянения показало, что водитель в момент авария был трезв.

«Госавтоинспекция призывает автомобилистов скорректировать модель поведения с учетом дорожных условий, во время движения выбирать безопасную скорость», – сказали в ГИБДД.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK