Возрастное ограничение 18+

При пожаре в кафе Каменска-Уральского погиб человек

17.27 Воскресенье, 25 декабря 2022
Фото: Инцидент Каменск-Уральский
Вчера вечером в кафе на улице Революционная в Каменске-Уральском произошло возгорание. По данным сообщества «Инцидент Каменск-Уральский», в пожаре погиб человек.

«Горело кафе в старой части города, на остановочном комплексе, где нижняя церковь. Пожарные долго искали человека в сгоревшем помещении. Погиб сторож», – заявили в паблике.


Ранее в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области сообщали, что информация о возгорании поступила на пульт диспетчера в 20.29. На место происшествия были направлены 2 единицы техники и 6 человек личного состава.

В 20.45 огнеборцы локализировали огонь на площади 30 квадратных метров, в 20.51 спасатели ликвидировали открытое горение. О пострадавших или погибших в МЧС не сообщалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK