Возрастное ограничение 18+

В столкновении трех автомобилей в Нижнем Тагиле пострадала 12-летняя девочка

09.22 Понедельник, 6 февраля 2023
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
В Нижнем Тагиле на Черноисточинском шоссе столкнулись три автомобиля. В ДТП пострадала 12-летняя девочка. Авария произошла вчера около 14.00.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в УГИБДД по Свердловской области, 45-летняя женщина-водитель Renault Sandero ехала по Черноисточинскому шоссе со стороны улицы Бригадной в сторону Октябрьского проспекта и у дома №1 при перестроении столкнулась с Lada Kalina. После этого Renault отбросило на стоящий автомобиль Нива.


Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


В результате ДТП пострадала 12-летняя девочка – пассажирка иномарки. Ее доставили в Детскую горбольницу Нижнего Тагила с различными травмами. Девочка находилась на заднем пассажирском сидении и была пристегнута ремнем безопасности. Автомобилем управляла мама ребенка.


Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


Водитель Renault имеет стаж вождения четыре года. Женщина пояснила, что ехала домой, при перестроении из правой полосы в левую посмотрела в зеркало заднего вида, видела Lada Kalina, но посчитала, что машина еще далеко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK