Возрастное ограничение 18+

Трое человек пострадали в автоаварии в Каменске-Уральском

20.22 Понедельник, 6 февраля 2023
Фото: отдел ГИБДД Каменска-Уральского
Утро понедельника началось в Каменске-Уральском с серьёзнейшей автоаварии. Глядя на фотографии с места происшествия, сложно поверить, что в ней никто не погиб. Легковой автомобиль, влетевший на полной скорости в грузовик, сильно измят, и водителя пришлось вытаскивать оттуда при помощи специального гидравлического оборудования.

В аварию попала машина такси марки «Daewoo Nexia». Автомобиль следовал из села Черемхово в Красногорский административный район города Каменска-Уральского. В салоне помимо водителя ехала молодая женщина с несовершеннолетней дочерью. Проезжая по 1-й Синарской улице, легковушка выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик марки «Volvo». От удара легковая иномарка трансформировалась так сильно, что таксист оказался в металлической ловушке. И он, и обе его пассажирки получили травмы разной степени тяжести.

По предварительной версии, ДТП случилось из-за усталости таксиста, по причине которой он задремал за рулём прямо во время движения. Такое предположение высказал начальник отдела ГИБДД города Каменска-Уральского Алексей Морозов. По факту ДТП проводится проверка, должная окончательно установить все обстоятельства аварии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK