Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле водитель УАЗ сбил подростка на трамвайной остановке

09.24 Понедельник, 13 марта 2023
Фото: УГИБДД по Свердловской области
В Нижнем Тагиле водитель УАЗ сбил 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу для посадки в трамвай. ДТП произошло вчера около 17.20 на трамвайной остановке «Кинотеатр Красногвардеец».

По предварительной информации, 76-летний водитель УАЗ ехал по улице Победы со стороны Миры в сторону Пархоменко и при проезде трамвайной остановки сбил 16-летнюю девушку. Она переходила проезжую часть для посадки в остановившийся трамвай.


Фото: УГИБДД по Свердловской области


В результате ДТП девушку доставили в травматологический пункт городской поликлиники №3. После осмотра ее отпустили домой с диагнозом: ушиб правой стопы.

Как сообщили «Вечерним ведомостям» в УГИБДД по Свердловской области, за рулем УАЗ находился мужчина со стажем вождения 38 лет. Он пояснил, что видел трамвай, подъехавший к остановке, начал снижать скорость, чтобы остановиться, но неожиданной на проезжую часть вышла девочка. Водитель пытался уйти от столкновения, но наезда избежать не удалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK