Возрастное ограничение 18+

ДТП с участием дерева зафиксировано в Нижнем Тагиле

21.16 Понедельник, 13 марта 2023
Водитель, зарабатывающий извозом, попал в аварию сегодня днём на одной из улиц Нижнего Тагила. Вторым участником дорожно-транспортного происшествия стало дерево, «тормознувшее» такси.

Автомобиль марки «Lada Granta» сегодня, 13-го марта, следовал по Индустриальной улице. Его водитель решил проехаться по трамвайным путям, но не справился с управлением. Машину занесло и выкинуло на обочину, где неконтролируемое её движение было прервано деревом. Удар о крепкий ствол сплющил переднюю часть машины. Из-за сильной деформации автомобиля 35-летний мужчина самостоятельно выбраться не сумел и вынужден был дождаться спасателей со специнструментом.

Впрочем, неприятности для таксиста на этом не закончились. Когда его извлекли из искорёженной машины, выяснилось, что искорёжен и он сам. Виновника и потерпевшего в аварии «в одном флаконе» госпитализировали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK