Возрастное ограничение 18+

Пешеход погиб в ДТП возле Верхней Пышмы

21.26 Пятница, 17 марта 2023
Фото: Юлия Кольтенберг
На 4-м километре автодороги «Подъезд к городу Верхняя Пышма» погиб человек, — сообщает телеграм-канал «Инцидент Екатеринбург». Мужчину насмерть сбил грузовик.

Как было установлено в ходе проверки, погибшему было 37 лет. В момент трагического происшествия он шёл по обочине в направлении движущегося транспорта. На одежде его не было светоотражающих элементов, так что в темноте водитель попросту не заметил его. Травмы, полученные пешеходом, были такими тяжёлыми, что он скончался практически моментально.

Про водителя грузовика марки «МАЗ» известно, что родился он в 1979-м году. Во время злополучной поездки он начал съезжать к обочине, чтобы сделать временную остановку. Так совпало, что свернул он именно в том месте, где в это же время двигался погибший пешеход.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK