Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пьяный водитель грузовика устроил массовое ДТП, в котором пострадал ребенок

17.52 Четверг, 23 марта 2023
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге пьяный водитель грузовика Foton Auman устроил массовую аварию на улице Оржоникидзе. ДТП произошло сегодня в 10.24.

По предварительным данным, водитель грузовика ехал по улице Оржоникидзе в сторону Машиностроителей и врезался во впереди стоящий автомобиль Toyota Auris, который столкнулся с Lada Granta. Отечественная легковушка в свою очередь столкнулась с Chevrolet Lanos.


Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга


В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир Toyota Auris. В момент ДТП ребенок находился на заднем пассажирском сиденье в бустере и был пристегнут ремнем безопасности. Ребенка доставили в ДГКБ №9.


Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга


Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, за рулем грузовика находился 38-летний мужчина со стажем вождения 10 лет. Результаты медосвидетельствования показали, что мужчина был пьян. Его привлекли к административной ответственности по статье 12.8 КоАП РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK