Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге четыре человека пострадали в аварии со скорой

09.23 Понедельник, 27 марта 2023
Фото: Госавтоинспекция Екатеринбурга
Вчера, 26 марта, в Екатеринбурге произошла авария с участием машины скорой помощи. В результате ДТП пострадали четыре человека, одного из которых доставили в больницу в состоянии комы.

Инцидент произошел на улице 8 Марта в 21.30.

Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды городской Госавтоинспекции, 64-летний водитель Citroen выехал на встречную полосу, где столкнулся сначала с Nissan Tiida, а потом с машиной скорой помощи. Его с признаками алкогольного опьянения и сочетанной травмой доставили в больницу.


Фото: Госавтоинспекция Екатеринбурга


Кроме того, в аварии пострадала 45-летняя пассажирка Citroen. Ее госпитализировали в состоянии комы. Также с травмами в медицинское учреждение были доставлены врач и фельдшер скорой.

«В машине предполагающего виновника сотрудники Госавтоинспекции обнаружили несколько ёмкостей с алкогольной продукцией»,

– отметили в пресс-группе.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK